Быстро и вовремя приедем в любую точку Москвы и Области!
Недорого. На нашем сайте настоящие цены!
Оказываем
профессиональную помощь
Гарантируем безопасную перевозку Вашего ТС

Блог клуба «СпасАвто»

Акция! Подадим эвакуатор за 25 минут или с нас КОФЕ!

Время - самый ценный ресурс на земле! Если у Вас случилась неприятность на дороге, очень важно, чтобы помощь пришла как можно скорее и цена за услугу была прозрачной и не отличалась от заявленной после погрузки автомобиля. Мы уверены, что сможем оказать Вам услугу по эвакуации автомобиля на самом высоком уровне. Если с момента принятия заявки в работу∗ до прибытия эвакуатора на место погрузки пройдет более 25 минут - мы угостим Вас кофе за наш счет! 

Подробнее

Эвакуатор онлайн

Передвигаясь на автомобиле, невозможно застраховаться от непредвиденных ситуаций. Поэтому в случае форс-можорных обстоятельств следует вызывать эвакуатор. Мы предлагаем Вам помощь в любой непредвиденной ситуации на дороге.

Наши эвакуаторы оснащены самым необходимым оборудованием.

Самым незаменимым в городских условиях считается эвакуатор с лебедкой и сдвижной платформой. Во время погрузочных работ и транспортировки возможности спецтехники увеличиваются благодаря наличию дополнительных аппарелей.

Подробнее

Вызов эвакуатора с КМУ

Автовладелец, оказавшийся в неприятной ситуации, которой может стать заглохший мотор, съезд в кювет, попадание в ДТП или другая причина, должен позвонить в эвакуаторную службу. На помощь оперативно прибудет необходимый транспорт. Если в контактах имеется телефон компании СпасАвто, то беспокоиться не о чем. Эвакуатор можно заказать в любое место: на оживленную трассу или в лесную глушь.

При вызове эвакуаторного транспорта необходимо передать диспетчеру тслудующуюинформацию:

  • Точное место расположения ТС. Если в машине имеется система навигации, то достаточно указать координаты;
  • Марку, модель автомобиля;
  • Причину остановки;
  • Наличие повреждений в случае ДТП.

Эти данные позволят нам прислать самый оптимальный вариант техники, чтобы произвести правильную эвакуацию. Если ТС обездвижено, заблокировано другими авто, то на место аварии высылается эвакуатор с КМУ, который без труда погрузит машину на специальный борт. В той ситуации, когда нет проблем с рулевой системой, колеса не заблокированы, тогда удобным вариантом является эвакуатор с наличием лебедки. Это грузоподъемное устройство сумеет переместить эвакуируемый автомобиль на платформу. Услуги подобного вида эвакуатора дешевле, чем с КМУ.

Подробнее

Эвакуатор — выгодно и быстро

Удобным способом решить проблему неуправляемого автомобиля является вызов эвакуатора. Современная техника для перевозки автомобилей, мотоциклов, грузовиков оснащена специальными платформами и грузоподъемным оборудованием для установки ТС на борт.

Различные по грузоподъемности и прочим характеристикам эвакуаторы необходимы для использования в разных конкретных ситуациях. К примеру, получив заявку от клиента, у которого сломалась машина, но рулевая система не пострадала, на место аварии прибывает тягач, оборудованный лебедкой.

Если автомобиль заказчика заблокирован, то требуется эвакуатор, имеющий кран-манипулятор и грузовую платформу. Погрузка автомобиля с помощью КМУ является идеальным вариантом для транспортировки машин с любыми повреждениями. Автомобиль будет успешно вытащен из сугроба, водоема, кювета и доставлен по указанному адресу.

Подробнее

Эвакуаторы

Современное машиностроение позволило создать специальное транспортное средство для Вашего автомобиля, мотоцикла. 

Сегодня существует множество разновидностей типов и моделей эвакуаторов. К примеру, широко используется эвакуатор для транспортировки легкового транспорта, есть отдельные модели для перевозки грузового транспорта и тому подобное.

Каждая разновидность отличается не только мощностью или грузоподъемностью, но и наличием специализированных приспособлений, с помощью которых эвакуатор поднимает, закрепляет и обеспечивает максимально удобную, аккуратную и безопасную транспортировку.

Подробнее

Нужна помощь?

Звоните по телефону: +7 (925) 00-22-567