Быстро и вовремя приедем в любую точку Москвы и Области!
Недорого. На нашем сайте настоящие цены!
Оказываем
профессиональную помощь
Гарантируем безопасную перевозку Вашего ТС

Акция! Подадим эвакуатор за 25 минут или с нас КОФЕ!

Время - самый ценный ресурс на земле! Если у Вас случилась неприятность на дороге, очень важно, чтобы помощь пришла как можно скорее и цена за услугу была прозрачной и не отличалась от заявленной после погрузки автомобиля. Мы уверены, что сможем оказать Вам услугу по эвакуации автомобиля на самом высоком уровне. Если с момента принятия заявки в работу∗ до прибытия эвакуатора на место погрузки пройдет более 25 минут - мы угостим Вас кофе за наш счет! 

Условия Акции:

Кофе или время акция от Спас Авто

  1.  Акция действует на территории Москвы. 
  2. Скажите диспетчеру кодовую фразу: "Время или Кофе".
  3. Заявка считается принятой в работу, с момента когда Вам звонит непосредственный исполнитель (водитель эвакуатора) для подтверждения принятия заявки и уточнения конкретно Вашего случая. 
  4. В случае если с момента звонка водителя прошло более 25 минут, а эвакуатор еще не прибыл на место погрузки - сделайте скриншот экрана телефона так, что бы было видно время звонка "исполнителя" и текущее время на экране телефона. 
  5. Свяжитесь с диспетчером и проинформируйте его о сложившейся ситуации.
  6. В течении суток с момента вызова эвакуатора, Вы можете приобрести кофе на сумму до 300 рублей в любой точке общественного питания и отправить фотографию чека диспетчеру. Стоимость напитка будет компенсирована на Вашу банковскую карту или вычтена из стоимости эвакуации. 

Нужна помощь?

Звоните по телефону: +7 (925) 00-22-567