Быстро и вовремя приедем в любую точку Москвы и Области!
Недорого. На нашем сайте настоящие цены!
Оказываем
профессиональную помощь
Гарантируем безопасную перевозку Вашего ТС

Эвакуаторы

Современное машиностроение позволило создать специальное транспортное средство для Вашего автомобиля, мотоцикла. 

Сегодня существует множество разновидностей типов и моделей эвакуаторов. К примеру, широко используется эвакуатор для транспортировки легкового транспорта, есть отдельные модели для перевозки грузового транспорта и тому подобное.

Каждая разновидность отличается не только мощностью или грузоподъемностью, но и наличием специализированных приспособлений, с помощью которых эвакуатор поднимает, закрепляет и обеспечивает максимально удобную, аккуратную и безопасную транспортировку.

Обычно эвакуатор используется при внезапном обнаружении неисправности транспортного средства, когда самостоятельное движение автомобиля становится невозможным или опасным.

Городские службы используют эвакуатор для устранения дорожно-транспортного происшествия, для очистки улиц от забытых, оставленных, неправильно припарковынных или брошенных транспортных средств. 

Существуют также специальные эвакуаторы, которые специально сконструированы для эвакуации городского пассажирского транспорта. Все существующие модели эвакуаторов должны использоваться строго по инструкции и в соответствии с технологическими разработками, использованными при его создании.

Для эвакуации поврежденного легкового транспорта используется эвакуатор, оснащенный гидроманипулятором и/или различными механическими, электрическими, гидравлическими или комбинированными лебедками. Главное правило, чем больше масса транспортного средства и экзотичнее его конструкция, тем специализированнее эвакуатор нужно использовать для его транспортировки.

Нужна помощь?

Звоните по телефону: +7 (925) 00-22-567