Быстро и вовремя приедем в любую точку Москвы и Области!
Недорого. На нашем сайте настоящие цены!
Оказываем
профессиональную помощь
Гарантируем безопасную перевозку Вашего ТС

Эвакуатор — выгодно и быстро

Удобным способом решить проблему неуправляемого автомобиля является вызов эвакуатора. Современная техника для перевозки автомобилей, мотоциклов, грузовиков оснащена специальными платформами и грузоподъемным оборудованием для установки ТС на борт.

Различные по грузоподъемности и прочим характеристикам эвакуаторы необходимы для использования в разных конкретных ситуациях. К примеру, получив заявку от клиента, у которого сломалась машина, но рулевая система не пострадала, на место аварии прибывает тягач, оборудованный лебедкой.

Если автомобиль заказчика заблокирован, то требуется эвакуатор, имеющий кран-манипулятор и грузовую платформу. Погрузка автомобиля с помощью КМУ является идеальным вариантом для транспортировки машин с любыми повреждениями. Автомобиль будет успешно вытащен из сугроба, водоема, кювета и доставлен по указанному адресу.

Диспетчеры эвакуаторной службы СпасАвто оперативно реагирует на поступившие заявки. По представленным данным (марка машины, описанная проблема, характер повреждений) подбирается оптимальная модель эвакуатора. Помощь ожидаемому клиенту придет достаточно быстро. Парковки эвакуаторов разбросаны в разных точках города. Поэтому эвакуаторный транспорт отправляется к заказчику с ближайшей стоянки.

Непредвиденные ситуации могут случиться с каждым водителем. Услуги эвакуатора обойдутся недорого, если заказчик будет действовать грамотно. Специальное оборудование благополучно вытащит автомобиль, съехавший на обочину, застрявший по другой причине.

Транспортное средство любой мощности, оказавшееся неуправляемым в лесу, другом труднодоступном месте, будет успешно извлечено из затруднительного положения. Эвакуаторная техника доберется всюду.

Эвакуаторы оснащены фиксирующими устройствами для надежного закрепления автотранспорта на платформе. Поэтому транспортировка автомобилей до пункта назначения производится в безопасном режиме. Услуги эвакуатора предоставляются в любое время и любую погоду.

К достаточно частым ситуациям относятся такие:

  • Машину занесло с дороги на обочину;
  • Заглох мотор;
  • Столкновение с другим автомобилем;
  • Заклинило колесо;
  • Управление ТС невозможно из-за алкогольного опьянения водителя.

Эвакуация машин на современных тягачах — это оптимальное решение для выхода из ситуации в случае неприятного события, случившегося в пути.

Нужна помощь?

Звоните по телефону: +7 (925) 00-22-567