Быстро и вовремя приедем в любую точку Москвы и Области!
Недорого. На нашем сайте настоящие цены!
Оказываем
профессиональную помощь
Гарантируем безопасную перевозку Вашего ТС

Эвакуатор-манипулятор и другие разновидности специализированной техпомощи

Необходимость вызвать эвакуатор может возникнуть не только при случившемся ДТП, но и в любой другой промежуток времени, когда Вы находитесь в дороге, за рулем Вашего любимого авто. И каждому автолюбителю хотелось бы, чтобы желаемая помощь прибыла как можно быстрее.

Помимо скорости хочется получить максимально профессиональную помощь и сохранить свой автомобиль при транспортировке в целости и сохранности. Это возможно лишь при условии использования высокоспециализированного эвакуатора в руках профессионала.

Отличительной чертой эвакуатора-манипулятора является наличие специального колесного захвата, выдвижных стропил или «лыж» и некоторым набором специализированного оборудования. Такой эвакуатор не только эффективен, но сравнительно недорог как для приобретения, таки для пользователя его услугами. Он может перевезти транспортное средство весом до 6 тонн. Управляться таким эвакуатором может один человек. Такой эвакуатор очень мобилен и приспособлен работать в весьма стесненных условиях.

Современные модели эвакуаторов отличаются высокой степенью мобильности за счет габаритов, малого дорожного просвета и удобного угла разворота. Конечно, качество работы напрямую зависит также от профессионалима водителя.

Обычно агентство по предоставлению услуг эвакуации автотранспорта располагает некоторым штатом данной автотехники, но выбирать наиболее приемлемую модель Вам самим не придется. Для Ввас эвакуатор выберет квалифицированный диспетчер, Вам следует только максимально точно и корректно ответить на те несколько вопросов, которые он Вам предложит.

Сегодня все погрузочные работы на эвакуатор производят максимум за 40-45 минут, причем степень повреждения транспортируемой техники не имеет значение. А время прибытия эвакуатора зависит скорее от загруженности автодорог города, чем от времени на полный сбор данной спецтехники к работе. Тем более что широкое применение мобильной связи помогает максимально сократить время прибытия эвакуатора к месту вызова.

Нужна помощь?

Звоните по телефону: +7 (925) 00-22-567